Крупнейший в Европе музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» вновь пройдет в Самаре

Крупнейший в Европе музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» вновь пройдет в Самаре

Стали известны имена первых участников крупнейшего европейского рок-фестиваля «Рок над Волгой», который состоится 27 июня 2020 года. Ими стали Papa Roach, «Би-2» и «Мумий Тролль».

Международный фестиваль проводился в Самаре до 2013 года. Совсем недавно организаторы объявили о его долгожданном возвращении в 2020 году.

Концепция однодневного фестиваля подразумевала участие в нем только хедлайнеров. В разные годы на сцене мероприятия выступали такие популярные группы, как Rammstein, Skunk Anansie, Deep Purple, «Алиса», «Машина времени», «Король и Шут» и многие другие.

В следующем году фестиваль пройдет на стадионе «Самара Арена» (Демократическая ул., 57), сохранив свой формат. Об этом сообщили организаторы мероприятия — компания NCA.

На грандиозном возвращении фестиваля выступят лучшие исполнители как из России, так и из других стран. Тем самым фестиваль еще раз докажет, что является лучшим среди всех ему подобных. Пока что известны три группы, которые точно порадуют гостей своим присутствием. Это «Би-2», «Мумий Тролль» и Papa Roach. После Нового года станут известны имена других участников.

Источник: