Концерт Полины Гагариной в СК «Юбилейный»

Концерт Полины Гагариной в СК «Юбилейный»

25 декабря в спортивном комплексе «Юбилейный» (пр. Добролюбова, д. 18) выступит Полина Гагарина со своим шоу «Обезоружена».

Полина Гагарина пользуется популярностью не только в России, но и во всем мире. На российской же сцене она является одной из самых стильных артисток, поражающих своей энергетикой, мощным и красивым вокалом и, конечно же, прекрасными песнями.

Концерт в СК «Юбилейный» будет наполнен приятными сюрпризами для поклонников. К нему Полина готовилась на протяжении всего года. Команда певицы работала над современными декорациями, хореографической постановкой, звуком и костюмами.

Данное шоу станет действительно особенным событием в творчестве Полины, так как это стадионное выступление. Оно будет наполнено поистине концертной живой энергетикой. Именно на этом концерте певица представит поклонникам новые песни и проведет интерактивы с огромной аудиторией, присутствующей в зале. А совсем скоро Полина покажет своим поклонникам еще несколько интересных проектов, правда, уже не связанных с музыкой.

Шоу пройдет 25 декабря в 19:00 в СК «Юбилейный». Стоимость билетов варьируется от 2500 до 7000 рублей.