Концерт джазового трио «Добрый вечер» в Яани Кирик

Концерт джазового трио «Добрый вечер» в Яани Кирик

Любимое московской и питерской публикой джазовое трио «Добрый вечер» выступит в концертном зале Яани Кирик (ул. Декабристов, д.54 А) 31 декабря.

В оригинальных джазовых аранжировках на сцене будут исполнены мелодии из любимых кинофильмов, новогодние песни, рождественские гимны, соита «Щелкунчик» и множество других музыкальных произведений. Все это от трех талантливых музыкантов - Станислава Чигадаева, Григория Воскобойника и Гарика Багдасарьяна.

Гости пронаблюдают за настоящим калейдоскопом настроений и жанров, представленным артистами, благодаря богатому арсеналу исполнительского искусства. В одном произведении можно пронаблюдать сразу несколько разных стилей.

«Добрый вечер» - известный джазовый коллектив, появившийся в 2013 году и горячо полюбившийся публикой. Трио успешно дает концерты в популярных концертных залах и на крупных площадках Санкт-Петербурга и Москвы.

Музыканты во время выступлений ведут себя как старинные друзья, долго путешествующие по миру и не видящие друг друга много лет. На концертах эти друзья словно рассказывают все события, произошедшие с ними в путешествиях.

Поднять себе новогоднее настроение можно 31 декабря в 15:00, в концертном зале Яани Кирик, расположенном на улице Декабристов, 54А.