Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Какой недвижимостью владеет Алла Пугачева в России и за рубежом

Какой недвижимостью владеет Алла Пугачева в России и за рубежом
Алла Пугачева

Часть ее Примадонне подарили.

Сейчас Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми находится в Израиле. По некоторым данным, они обосновались в Кейсарии, богатом городке на полпути между крупными городами – Тель-Авивом (45 км на юг) и Хайфом (45 км на север).

Площадь особняка составляет порядка тысячи квадратных метров. Аренда такого дома составляет примерно 1,2 миллиона рублей в месяц.

Вместе с тем, на родине у Пугачевой есть несколько квартир, дом и дача.

Пожалуй, наиболее известное место обитания звездной четы на сегодняшний день — замок в деревне Грязь.

Площадь шестиэтажного особняка около 2,5 тысяч квадратных метров. Участок занимает гектар земли. Стоит дом на вершине 11-метрового холма. По оценкам риэлтеров, стоимость такой недвижимости в прошлом году оценивалась в 10 миллионов долларов.

Четырехкомнатную квартиру на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве Пугачева получила в подарок от государства еще в советское время. Вычислить этот дом не составляет никакого труда: там всегда можно увидеть фанатов певицы, которые караулят свою любимицу.

Еще одна «подарочная квартира» находится в Филипповском переулке. Ее Примадонна получила от бывшего зятя Руслана Байсарова. Находится квартира площадью 200 кв. м. в пяти километрах от Красной площади, а окна выходят на Храм Христа Спасителя.

На берегу Истринского водохранилища, в коттеджном поселке Малые Бережки (примерно 60 км от центра Москвы), Пугачева владеет домом площадью около тысячи квадратных метров.

На территории в 50 соток все условия для комфортного отдыха — баня, джакузи, бассейн, теннисный корт, бунгало для гостей, домик для прислуги, причал с личным выходом к воде и гараж на несколько машин. Говорят, что сейчас там живет Никита Пресняков с женой.

За границей у Аллы Борисовны есть недвижимость на Кипре. Пентхаус в Лимасоле супруги приобрели несколько лет назад. Площадь квартиры составляет около 500 кв. м. Этот факт, кстати, дает супругам возможность претендовать на кипрское гражданство.

Пентхаус находится в элитном районе на первой береговой линии. Цена его покупки составляла два миллиона евро, однако инвестиции оказались выгодными: сегодня такое жилье стоит в пять раз дороже, пишет Cosmopolitan.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, соцсети