Эксклюзив

Как вы лодку назовете: что может ждать дочь Натальи Фриске Луну, объяснила эзотерик

Как вы лодку назовете: что может ждать дочь Натальи Фриске Луну, объяснила эзотерик
Наталья Фриске

Эксперт призвала родителей внимательно отнестись к выбору имени для малышей.

Многие звезды, желая еще больше выделиться, «отыгрываются» на своих детях, давая им экзотичные имена.

Так, сестра Жанны Фриске, Наталья, назвала свою дочь Луна. А семья Полуниных долго сомневались, как назвать старшего сына — Адольф или Мир, но в итоге сделали выбор в пользу последнего.

Есть и другие примеры: Наталья Водянова назвала дочь в честь реки — Нева, а Сергей Шнуров нарек сына Аполлоном.

О том, как имя может повлиять на судьбу ребенка, в беседе с «Городовым» объяснила Марианна Абравитова. Эзотерик отметила, что выбор имени ребенку — это очень тонкий вопрос:

«Потому что, как мы знаем, каждое имя несет свой смысл, несет свою энергию, а смысл и энергия накладывает определенную тень на судьбу».

Таролог объяснила, что называть ребенка как объект (Луна, Мир) или же давать экзотическое имя, такое как Бонифаций или же двойное или тройное, в плюс ему не идет, так как резко отличает его от всех других детей.

Такие имена привлекают повышенное внимание. А если же это еще и название объекта, то это воспринимается как некое прозвище и ребенок с таким именем будет на себе это чувствовать.

Марианна подчеркивает важность того, чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией, а подобные имена ни с чем не сочетаются.

Поэтому люди, которые вырастают с такими именами, зачастую меняют его, так как намучились с ними в детстве и в подростковом возрасте.

Таролог настоятельно не рекомендует называть мальчиков в России именем Адольф, так как негативные ассоциации будут включаться по полной программе:

«Такому ребенку все время придется воевать за место под солнцем. Бессознательно люди будут испытывать к нему негатив».

Абравитова объяснила, что жизнь тех, кому дали экзотичные имена, может пойти по двум пути. Любо они выбьются в люди вопреки всему, чтобы доказать, что достойны этого имени или же, наоборот, проживут очень забитую жизнь:

«Потому что они привыкли, что над ними смеются, обзываются, показывают пальцем. Эти люди становятся такими закоренелыми неудачниками».

Эзотерик призвала родителей внимательно отнестись к выбору имени для ребенка и если уж очень хочется экзотики, то нужно, чтобы оно несло какой-то положительный смысл и ассоциации, и более-менее сочеталось с отчеством и фамилией:

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова Эзотерик, таролог
«И все-таки будьте адекватны при выборе вот такого имени. Примеров масса. Были в царской России имена Африкан или Акакий, попробуйте сейчас назовите так ребенка».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Соцсети