Из любимого бара Ефремова исчезли записи камер видеонаблюдения

Из любимого бара Ефремова исчезли записи камер видеонаблюдения

Из московского бара Ulysses, считающегося излюбленным заведением российского актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП, пропали записи с камер видеонаблюдения.

По предварительной информации, именно этот бар актер посещал в день аварии, передает РЕН ТВ.

На фоне действующих ограничительных мер паб должен был быть закрыт, однако в Сети появились сообщения о том, что Евремов якобы наведывался туда даже во время карантина. Отмечается, что бар находится неподалеку от дома артиста. В среду правоохранители посетили Ulysses, чтобы проверить содержимое видеозаписей, снятых в вечер трагедии. Однако все видеоматериалы за этот день были удалены, а копий у сотрудников не было.

При этом на видеозаписях с уличных камер видно, что в день аварии Ефремов дважды оставлял свою машину возле бара. По данным Telegram-канала 112, утром актер пробыл в баре полчаса. Вечером он посетил заведение снова и уже пробыл там 34 минуты.

Напомним, смертельная авария с участием Ефремова случилась поздним вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер, управляя своим джипом «Гранд Чероки» в нетрезвом состоянии, врезался в отечественный фургон. Его водитель, 57-летний курьер интернет-магазина, погиб от полученных травм. Теперь актеру грозит тюремный срок.