Их сметают первыми: шоколад этих марок самый вкусный и качественный

Их сметают первыми: шоколад этих марок самый вкусный и качественный
Самый лучший шоколад

Покупать можно без опаски.

На прилавках магазинов очень богатый ассортимент шоколада всех видов. Попробовать хочется все. Но специалисты «МаркиКачества» провели инспекцию и выяснили, какой продукт вас точно не разочарует ни вкусом, ни качеством.

Тройку лидеров возглавил шоколад Ritter Sport. В нем невероятно вкусная начинка из самых ценных сортов какао, выращенного в Никарагуа. Вдобавок эксперты отметили, что у сладости есть выраженный бодрящий эффект.

Чуть меньше хвалебных отзывов собрала марка «Бабаевский». Хотя этот производитель использует только отборные бобы и масла какао. На выбор покупателей представлены плитки с добавлением орехов, сухофруктов и корицы и других популярных сладостей.

«Россия Щедрая душа» заняла почетное третье место. Однако эксперты отметили, что шоколад этой марки отличает особая изысканность. Явно ощущаются приятные нотки рома и натурального какао.

*Обращаем Ваше внимание на то, что информация, представленная в статье на сайте «МаркаКачества», актуальна на момент ее публикации (21.03.2016). Рейтинги товаров, прошедших повторную проверку, могут быть изменены. Текущие рейтинги и информацию о товарах вы можете найти на сайте «МаркаКачества».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru