Эксклюзив

Грибок ногтей улетучится навсегда: названы эффективные и недорогие средства

Грибок ногтей улетучится навсегда: названы эффективные и недорогие средства
Какие средства помогают от грибка ногтей

Даже врач согласился с их эффективностью.

Грибок ногтей способен доставлять массу дискомфорта. Но избавиться от него можно. Фармацевты разработали действенные средства, а некоторые из них стоят небольших денег.

  • «Тербинафин» обойдется менее, чем в 250 рублей. Видимые улучшения наступают практически сразу же после начала использования, и он хорошо переносится пациентами.
  • «Микодерил» часто используется медиками, стоит он 440 рублей. В комплексной терапии средство поможет избавиться от грибка на любой стадии, а тюбика лекарства хватит надолго.
  • «Экзодерил» можно приобрести за 566 рублей. При правильном применении такой крем способен показать высокую эффективность. Кроме того, у него мало противопоказаний, сообщил портал «МаркаКачества».

Врач-подолог Игорь Пелогиевский рассказал порталу «Городовой», что эти средства действительно широко применяются медиками. Но перед их использованием стоит учитывать несколько нюансов.

«Всегда бывают индивидуальные противопоказания. Это лекарственные препараты, поэтому у них есть различные разрешительные документы. Их назначают микологи и дерматологи», — подчеркнул эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru