Эксклюзив

Главное — душа: эзотерик раскрыла, почему одних деньги портят, а других — нет

Главное — душа: эзотерик раскрыла, почему одних деньги портят, а других — нет
Эзотерик высказала мнение о влиянии богатства на духовные качества человека

Хороший человек всегда останется таковым, даже с богатством.

Нередки истории, когда людей очень сильно менял достаток. Разбогатев такие личности становились более злыми, черствыми и жадными.

«Городовой» поинтересовался у таролога и эзотерика Марианны Абравитовой в чем причина подобных метаморфоз. И ответ эксперта удивил — люди с достатком не меняются, просто в них начинает проявляться все худшее, что и так раньше было.

«Если начинка у человека качественная, если человек умный, глубокий, душевный, духовный, то никакое количество денег его не испортят.

Если же человек с мелкой душонкой, если он считает, что деньги — это в жизни главное, то они дают ему не только то, что можно приобрести, но и, как он считает, власть над людьми», — уверена эксперт.

Таким образом человек наполняет свое эго, пытаясь занять позицию выше остальных людей. Человек по своей природе грешен, поэтому устоять перед таким соблазном сложно.

Две трети людей портит появившийся достаток, считает эзотерик. Как правило, их изначально не лучший характер просто портится еще больше от денег и вседозволенности.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова Эзотерик, таролог

«К сожалению, перевес в сторону людей с мелкими душами. А сейчас и время такое на земле сумрачное, когда дьявол правит вовсю.

Все перевернуто с ног на голову, основы попраны, поэтому людям очень сложно выстаивать, принимать на себя такие потоки негативной энергии, удары со всех сторон», — говорит Абравитова.

И все-таки, существует еще треть людей с адекватным характером. Будучи нормальными людьми при скромном достатке, они остаются таковыми и после того, как к ним приходят деньги.

Источник фото: Pexels.com - фотограф: Ron Lach