Эксклюзив

Это лучше не покупать: какие куртки пора оставить в прошлом и не носить осенью-2022

Это лучше не покупать: какие куртки пора оставить в прошлом и не носить осенью-2022
Девушка в осеннем лесу

Некогда модные вещи стали антитрендом.

Некоторые куртки из прошлого осеннего сезона пора убрать подальше в шкаф или выставить на продажу. Вместо них лучше выбрать другие фасоны, которые модны в этом сезоне.

В разговоре с порталом «Городовой» имидж-стилист Юлия Маковецкая рассказала, к какой верхней одежде точно стоит присмотреться в магазинах. Среди них пальто и куртки из стеганых материалов, дутые и похожие на пуховые одеяла — они придадут современный вид и согреют.

Кроме того, в моде остаются парки и куртки с фиксацией ремешка или пояса на талии, а также с большими карманами. Не стоит выбирать одежду, которая плотно облегает, лучше присмотреться к моделям на размер побольше, чтобы под куртку можно было надеть еще что-то теплое.

Это лучше не покупать: какие куртки пора оставить в прошлом и не носить осенью-2022 - image 1Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com

В числе модных цветов не только базовые осенние, но и яркие, которые поднимут настроение всем окружающим. А вот эту верхнюю одежду лучше точно не покупать:

«Приталенные силуэты не в моде и с юбочкой. Если хотите куртку с капюшоном, то лучше, чтобы он отстегивался и был более объемным, чтобы выглядел современно.

Трендовые укороченные куртки играют больше декоративную роль, но не греют», — заключила стилист.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru