Эти 3 правила помогут всегда выглядеть дорого: скупать бутики не придется

Эти 3 правила помогут всегда выглядеть дорого: скупать бутики не придется
Этим советам следуют все аристократичные особы

Работает даже с вещами из секонд-хенда.

Роскошно наряжаться легко, даже если вы не оставляете кучу денег в брендовых магазинах. Зная пару тонкостей, вы всегда будете выглядеть не хуже аристократов. Вот 3 правила, отвечающих за дорогой внешний вид.

Лаконичные принты

Кричащие цветастые узоры многих дам заметно простят. А вот классическая полоска, клетка или горох всегда придают элегантности. К тому же такие принты не выходят из моды и их гораздо легче сочетать с другими вещами.

Жемчуг

Это могут быть как ювелирные украшения, так и бижутерия. Жемчуг весьма универсален, а потому хорошо смотрится и днем, и вечером. Подобные изделия часто носила принцесса Диана, чей стиль актуален до сих пор.

Простые фасоны

Вместо броского плаща с обилием деталей всегда лучше выбрать базовый прямой тренч. То же правило касается брюк, блузок и других предметов гардероба. Классические вещи всегда выглядят благородно и дорого, даже если на деле стоили копейки, отмечает Дзен-канал «Эстер Нефф».

Сдержанные принты, прямые фасоны и украшения из жемчуга всегда выглядят благородно/Источник фото: фотобанк - legion-media.ru

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru