Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Две недели в коме: пострадавшая в ДТП с Собчак поведала о лечении и помощи телеведущей

Две недели в коме: пострадавшая в ДТП с Собчак поведала о лечении и помощи телеведущей
Оксана Садовник рассказала о последствиях ДТП с участием Ксении Собчак

Женщина планирует отсудить у виновника происшествия компенсацию.

В прошлом октябре известная телеведущая Ксения Собчак попала в страшную аварию на трассе под Сочи. Хотя сама звезда отделалась легко, того же нельзя сказать о других участниках происшествия.

Восстанавливающаяся после ДТП Оксана Садовник поведала о том, что ждало ее после рокового лобового столкновения.

Молодая женщина получила многочисленные травмы, а также была введена в медикаментозную кому, в которой пробыла две недели.

Самым страшным для Садовник, по ее словам, было первое пробуждение после аварии: она совершенно ничего не помнила о ДТП. Оксана призналась что, испытала ужас, не понимая, где она находится и что случилось.

«Больница запомнится мне на всю жизнь. Самое страшное — проснуться привязанной к кровати по рукам и ногам и не иметь возможности сказать ни слова, потому что стояла трубка в шее, трахеостома», — признается жертва.

Также девушка показала изуродованную ногу, с последней операции на которую прошло всего две недели. Очень сильно пострадало и лицо девушки, из-за чего она постоянно испытывает ощущения онемения.

«Ощущения онемения я испытываю ежедневно, теперь они мои навсегда. Их не исправить, они теперь останутся со мной на всю жизнь. Я потихоньку привыкаю», — призналась Садовник в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Две недели в коме: пострадавшая в ДТП с Собчак поведала о лечении и помощи телеведущей - image 1

Между тем девушка говорит, что ей повезло, так как последствия от таких серьезных травм, по словам врачей, могли быть гораздо хуже.

Ксения Собчак жертву аварии в больнице не навещала, так как не знала, где она лечится. Однако она встретилась с мужем пострадавшей и предложила самую разную помощь: оплату лечения, реабилитации, няню для маленького сына Оксаны.

Супруг женщины от всего отказался, сказав, что Садовник сама попросит о помощи телеведущую, когда придет в себя.

Оксана действительно обратилась, но не за возмещением расходов на восстановление. Женщина незадолго до аварии оплатила аренду помещения, где планировала организовать ремонт и устроить фотостудию.

ДТП внесло свои коррективы в эти планы, тогда на выручку и пришла Собчак. Она оплатила все расходы, необходимые на обустройство и открытие студии, что обошлось ей в 1 млн рублей.

Теперь в планах Оксаны получение компенсации от водителя «Мерседеса» Олега Цоя, врезавшегося в «Фольксваген», где находилась Садовник. С него она планирует получить 3 млн рублей компенсации, но признается, что процесс может оказаться сложным.

Помимо Оксаны Садовник в аварии пострадал водитель «Фольксвагена» Роберт Гедян. Еще одна пассажирка автомобиля, Екатерина Тарасова, к сожалению, скончалась.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com