Эксклюзив

Доска Уиджи vs тарелочка: россиянам объяснили, как вызывать духов

Доска Уиджи vs тарелочка: россиянам объяснили, как вызывать духов
Вызов духов с доской Уиджи, советы ясновидящей

То, как этот ритуал принято показывать в кино, является западным вариантом.

Интерес публики к сеансам спиритизма время от времени подогревается различными фильмами. Вместе с ними зритель узнал, что есть такая штука, как доска Уиджи, «магическое» действие которой не пиарил только ленивый.

Экстрасенс и ясновидящая Мирослава Коллавини в беседе с «Городовым» объяснила, работают ли подобные способы на территории нашей необъятной:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«С тех пор, как СССР превратилась в Россию и кучу маленьких стран, границы открылись и к нам хлынула западная литература, связанная с магией, чернокнижием, вызыванием духов, доски Уиджи, всякие способы и методы. В таком понимании, как показывают в кино вызывание духов, это западный вариант.

Нам ближе вызов со свечами, перед зеркалом, с тарелочкой. Сказка про наливное яблочко, которое крутится на тарелочке, вот что-то типа этого. Сейчас все больше в интернете появляются наши славянские методы, которые работают на ура.

На ура работают магические обряды и вызовы через бани, это есть несколько праздников, когда можно и банного вызывать, и жениха смотреть. Одно из таких празднований, это на Рождество. Об этом знают все».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com