Для праздника в семейном кругу: пять веселых новогодних конкурсов

Для праздника в семейном кругу: пять веселых новогодних конкурсов
Пять семейных конкурсов для новогодней ночи

Оценят и взрослые, и дети!

Сделать новогоднюю ночь еще веселее помогут конкурсы. Вот 5 идеей для всей семьи: можно и подвигаться, и поиграть, не выходя из-за стола. Обязательно попробуйте!

«‎Что сделаю с предметом»

Гости поочередно достают по предмету из мешка с подарками. Но перед этим каждый озвучивает, что он с этим предметом планирует делать. Выигрывает самый забавный ответ.

«Огонек‎»

Зажигается бенгальский огонь, произносится пожелание, а затем он передается следующему участнику. На ком огонек потухнет, тот должен выполнить желание. Можно воспользоваться фантами или загадать самим.

«‎Новогодний мим»

Разделитесь на две команды. Первая загадывает слово, а затем говорит его игроку команды-противника. Задача: с помощью движений изобразить слово, чтобы команда показывающего смогла его отгадать.

«‎Тост по алфавиту»

Каждый гость по очереди произносит короткий тост на очередную букву алфавита. Побеждает тот, кто, по мнению большинства, произнес самый смешной тост.

«‎Семейный рисунок»

Сперва участники записывают на листке слово, которое первым пришло на ум. Затем каждый гость со своим листком выходит к заранее подготовленному полотну и рисует свое слово. Остальные должны его угадать.

В результате и время весело проведете, и совместный рисунок на память сделаете, советует портал Blooming Woman.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru