Такое бывает редко: игравшего в Playstation мужчину ударило молнией

Такое бывает редко: игравшего в Playstation мужчину ударило молнией
Игравшего в Playstation мужчину поразила молния

Играть во время грозы оказалось не лучшей идеей.

33-летний житель Великобритании Эйдан Роуэн едва не распрощался с жизнью из-за своего пристрастия к игре Stray с котиками. В мужчину попала молния.

Дело было во время грозы. Пострадавший просто сидел на диване в своем доме и играл в приставку. Внезапно он почувствовал ожог на руке и потерял сознание на несколько секунд от боли.

Оказалось, молния пробила окно в комнату и поразила Роуэна. Его экстренно доставили в больницу, где врачи подтвердили, что он действительно стал жертвой природного явления.

В итоге у парня 60 ожогов на руке, отметина, похожая на звезду, и повреждение мышц. Примечательно, что вероятность попадания молнии в помещении или на улице всего один шанс на 1,2 миллиона.

«Раздался действительно громкий треск, похожий на гром, а потом мне показалось, что кто-то уронил что-то очень тяжелое на все мое тело.

Это продолжалось несколько секунд, а затем я просто почувствовал жжение в своей руке. Думаю, это последний раз, когда я играю в игру с милыми кошками во время грозы!» — передает слова пострадавшего The Sun.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru