Дешевые бахилы спасут от трех проблем в доме: купите сразу целую пачку

Дешевые бахилы спасут от трех проблем в доме: купите сразу целую пачку
Как можно использовать бахилы в быту

Изделиям нашлось неожиданное применение.

Бахилы могут пригодиться не только для походов в больницу или салон. Этой мелочи найдется не один вариант применения дома. Опытные хозяйки сразу закупаются пачками и значительно упрощают свой быт. Некоторые из способов могут показаться смешными, но они работают.

Часто изделия применяют в борьбе с неприятными запахами. Бывает так, что мусор в ведре начал пахнуть, но вынести его сразу нет возможности. В таком случае можно натянуть бахилу на тару и забыть о неприятном амбре.

По этой же причине многие используют бахилы, чтобы защитить волосы от запахов во время готовки. Особенно это актуально при жарке рыбы. Наденьте бахилу как шапочку, и тогда ваша шевелюра не впитает ароматы блюд. Также бахилы можно использовать и при окрашивании волос, чтобы защитить одежду и кожу.

А если у вас в семье есть маленькие дети, то бахилы спасут полы от грязи, когда вы завозите в дом коляску с прогулки. Наденьте на колесики «чехлы» и забудьте о слякоти. Этот же трюк работает с самокатами, роликами и машинками, делится Дзен-канал «Редакция Smile».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru