Эксклюзив

Чувствуют безнаказанность: что не так с дочерьми Салтыковой и Глюкозы

Чувствуют безнаказанность: что не так с дочерьми Салтыковой и Глюкозы
Певица Глюкоза с дочерью

Эксперт объяснила, почему дети звезд ведут себя вызывающе.

Наследники знаменитых родителей, как оказалось, ведут себя вызывающе не только в подростковом возрасте. Если дочь Глюкозы пока еще ученица, то у Салтыковой девице уже 35 лет, а она ведет себя как «пацанка».

О том, что заставляет детей селебрити «бунтовать», в беседе с «Городовым» объяснила психолог Полина Токарева:

Полина Токарева
Полина Токарева Психолог

«Такое неадекватное поведение демонстрируют не только дети звезд, но также дети больших чиновников. “Золотые” детки ведут себя отвратительно, чувствуют собственную безнаказанность из-за своей исключительности.

Если взять Салтыкову, Глюкозу, то они стали популярны не из-за своего таланта. Там были какие-то факторы, которые сделали их популярными. Дети с детства смотрели и видели, что чтобы стать популярным вовсе не обязательно быть талантливым».

Эксперт отметила, что важно иметь высокую самооценку, высокий уровень амбиций и не иметь никаких страхов, комплексов и присваивать себе самые лучшие качества, которые нужно проверять:

«Ведь, если честно, Салтыкова и Глюкоза — это певицы с очень слабыми вокальными данными, но обе были в свое время очень популярны. В чем их секрет? А это как раз умение эпатировать, умение привлекать к себе внимание».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com