Будете выглядеть «дорого» за сущие копейки: вот как это делают стильные дамы Европы

Будете выглядеть «дорого» за сущие копейки: вот как это делают стильные дамы Европы
Стильные приемы для женщин элегантного возраста

Модные уловки сможет повторить каждая.

Париж, Милан и Лондон не зря считаются столицами моды. Жительницы этих городов и Европы в целом умеют одеваться со вкусом и при этом не забывают подчеркивать свою индивидуальность. Даже дамы элегантного возраста порой выглядят так, будто сошли с обложки журнала.

При этом женщины не тратят на одежду кучу денег, а наоборот, стараются экономить. Чтобы выглядеть стильно и современно, они соблюдают несколько правил. Базовую одежду европейские модницы стараются выбирать приглушенных пастельных оттенков. Роль ярких акцентов в образе берут на себя аксессуары: украшения, сумки, шейные платки.

Жительницы Европы уделяют повышенное внимание обуви. Не обязательно носить каблуки, чтобы выглядеть элегантно. Много современных моделей на плоском ходу, которые сочетают классику и удобство.

Дамы в возрасте не боятся экспериментировать и носить необычные вещи. Старайтесь следить за трендами и покупайте вещи непривычного кроя или цветовой гаммы. И конечно, отдавайте предпочтение одежде из натуральных тканей, советует Дзен-канал «Прощай, шпилька».

Источник фото: legion-media.ru