Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

«Бросила» в Макееву, но: Малькову предупредили о возвращении бумеранга

«Бросила» в Макееву, но: Малькову предупредили о возвращении бумеранга
Анастасия Макеева и Светлана Малькова

Профайлер дала Светлане несколько советов.

Брошенная Романом Мальковым Светлана в недавнем интервью заявила, что Анастасию Макееву рано или поздно настигнет бумеранг и актрису ждет одинокая старость.

О том, так ли это в беседе с «Городовым» объяснила экстрасенс, профайлер и психолог Мирослава Коллавини:

«Тут можно сказать, что Малькова воспользовалась частично моей статьей, которую я в прошлом году выпустила, где я говорила, что Макеева закончит свою жизнь в одиночестве. У нее не будет ни мужа, ни детей. В принципе, любая мысль материальна».

Профайлер отметила, что с той стороны имеется бывшая жена и четверо детей, которых не только оставили, но еще и не обеспечивают в полном объеме:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Женские, детские слезы, это всегда достаточно сильно. То, что конфликт вышел на публику, десятикратно усиливает магические энергетические потоки».

Коллавини подчеркнула, что любые обещания, клятвы, любые проклятия, любые высказывания такого рода, которые кинуты в публичное пространство (а известная личность имеет тысячи подписчиков), многократно усиливают энергетические потоки:

“Потому что все эти подписчики это читают, переваривают, выпускают в свои мыслеформы и все это идет в энергию информационного поля земли.

Ситуация усиливается, становиться ярче, огненнее, соответственно, моменты, которые могут привести к бумерангу, увеличиваются».

Экстрасенс предупредила, что бумеранг не всегда бьет по той цели, по которой должен:

«Чаще всего бумеранг бьет по слабому. Бывает кто-то напакостил, но ему ничего, а рядом погибает его домашнее животное, страдают бабушки-дедушки, страдают дети, а с ним с самим ничего не делается».

Психолог пояснила, что в случае с Макеевой, актриса и так кармически предрасположена закончить жизнь в одиночестве. Это ее родовая структура и если ее не снять, то так все в конце концов и будет:

«Но здесь еще брошенная женщина, четверо детей и недобрые слова. Бумеранг может обернуться и на саму Малькову и ее детей, то есть получить откат».

Коллавини отметила, что у Макеевой и так такая судьба, и нечего ей такую судьбу пророчить. А вот Малькова с детьми могут пострадать.

В связи с этим экстрасенс дала Светлане несколько рекомендаций:

«Что бы я порекомендовала Мальковой делать. Если она действительно хочет, чтобы высшие силы решили этот конфликт, то желать Макеевой только добра, ставить ей свечи за здравие и всячески говорить — пусть будет у нее счастье и все хорошо».

Профайлер подчеркнула, что чем активнее Светалана это будет делать, тем быстрее Макеева получит бумеранг.

«Пока Малькова исходит негативом, есть шанс, что она сама получит отдачу из-за своих слов. Это такой механизм, который работает своеобразно.

Не было бы у Макеевой предрасположенности к такой судьбе, то проклятие Мальковой на ней бы сработало, а так как у нее это и так должно было быть, то скорее всего отдачу может получить Малькова», — предупредила экстрасенс.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, соцсети