Бодибилдершу Тураеву в этой милой даме не узнать: вот как она выглядела до стероидов

Бодибилдершу Тураеву в этой милой даме не узнать: вот как она выглядела до стероидов
Как выглядела бодибилдерша Анна Тураева до спорта

Она и не думала о карьере спортсменки.

Бодибилдершу Анну Тураеву во всем мире знают под прозвищем «Танк» неслучайно: за горой мышц многие даже не замечают, что она женщина. Хотя в молодости у нее наверняка не было отбоя от поклонников.

Женщина пришла в спорт не ради успеха, а вопреки всем неутешительным диагнозам врачей. С самого детства родители ее оберегали от всяческих нагрузок, и до 10-го класса у нее было даже освобождение от физкультуры.

Бодибилдершу Тураеву в этой милой даме не узнать: вот как она выглядела до стероидов - image 1

Скриншот "Анна Тураева" / Социальные сети

Виной тому был врожденный порок Тураевой. Во время родов ей повредили позвоночник, из-за чего в мозг плохо поступал кислород, а ребенком она постоянно падала в обмороки и проводила время в больницах.

Но все изменилось: маленькая Аня выросла и будучи подростком решила доказать, на что она способна. Увлечение боевыми искусствами переросло в любовь к бодибилдингу. Неожиданная травма позвоночника однако приковала ее вновь к постели.

Бодибилдершу Тураеву в этой милой даме не узнать: вот как она выглядела до стероидов - image 2

Скриншот "Анна Тураева" / Социальные сети

Из-за увечья ей ничего не оставалось делать, как тренировать руки. Так она и стала в итоге рекордсменкой по жиму лежа. Несмотря на негативные комментарии по поводу внешности, девушка счастлива в отношениях. А сама она, как пишет портал Fishki.net, очень общительный и добрый человек.

Источник фото: Скриншот "Анна Тураева" / Социальные сети