Редкий снимок раскрыл секрет счастливого брака Ширвиндта: взгляните на пару в молодости

Редкий снимок раскрыл секрет счастливого брака Ширвиндта: взгляните на пару в молодости
Красивая пара вместе уже больше полувека

Такой необычной пары вы еще не видели.

Наталья Белоусова и Александр Ширвиндт познакомились в совсем юном возрасте. Девушке было 16, а будущему актеру 17 лет. Их роман длился долгих шесть лет. Но однажды молодой человек пришел к любимой с охапкой сирени и просто позвал ее в загс.

С тех пор пара идет вместе по жизни уже больше 60 лет. Супруги не представляют жизни друг без друга. Поддерживают и помогают во всем. Они действительно стали двумя половинками одного целого.

Секрет их счастья может объяснить редкий снимок, который выложил в своих соцсетях Александр Анатольевич. На нем яркие натуры запечатлены в необычных костюмах. Наталья Белоусова выступает в мужском образе, который подчеркивает сидящая рядом крупная собака. А вот сам Ширвиндт одет в женское платье и держит на руках кошку. Стремление к творчеству и отменное чувство юмора стали тем цементом, который прочно скрепил их отношения.

Кроме этого, супруги всегда развивались независимо друг от друга. Александр добился высоких профессиональных успехов, но и Наталья Белоусова не уступала ему. Женщина стала известным архитектором, и по ее проектам построено множество зданий по всей стране, рассказывает портал «Культурология».

Редкий снимок раскрыл секрет счастливого брака Ширвиндта: взгляните на пару в молодости - image 1
Источник фото: Александр Ширвиндт/ ВКонтакте

Источник фото: legion-media.ru