Адвокат Ефремова рассказал о самочувствии артиста

Адвокат Ефремова рассказал о самочувствии артиста

Адвокат актера Михаила Ефремова, который 8 июня устроил в центре Москвы дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, Эльшан Пашаев рассказал в интервью журналу Starhit о состоянии артиста.

Как передает РИА Новости слова Пашаева, в настоящее время Ефремов очень подавлен и почти не ест.

Кроме того, как сообщил адвокат, известный актер хотел, чтобы вместо домашнего ареста, под которым он сейчас находится, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания в следственном изоляторе.

Также Эльшан Пашаев отметил, что никто не понимает причину, по которой его подзащитный сел за руль.

«Морально очень страдает. Ежегодно 30 тысяч людей погибает от дорожно-транспортных происшествий, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в следственный изолятор», – приводит слова адвоката РИА Новости.

Михаил Ефремов был заключен под домашний арест после аварии на Садовом кольце, в результате которой в больнице скончался водитель автомобиля, с которым столкнулся внедорожник актера. По данным следствия, в момент трагедии Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.