Адвокат Добровинский бесплатно поможет семье погибшего в ДТП с Ефремовым

Адвокат Добровинский бесплатно поможет семье погибшего в ДТП с Ефремовым

Звездный адвокат Александр Добровинский отказался защищать заслуженного российского артиста Михаила Ефремова, ставшего участником смертельного ДТП в центре Москвы. Об этом пишет РЕН ТВ.

взгляд, актер должен понести наказание за содеянное.

«Я могу его выиграть и не хочу выигрывать, поэтому я отказался защищать Михаила Ефремова. Есть виды дел, за которые я не хочу браться, — это педофилия, наркотики, терроризм. И не потому, что они мне не нравятся. Но выиграв это дело, все скажут, что этот человек был виноват, а вот все сделал, чтобы его оправдали, адвокат Добровинский. Не хочу», — высказался адвокат.

Впоследствии стало известно, что Добровинский будет представлять в суде семью погибшего в аварии водителя-курьера Сергея Захарова. В беседе с РЕН ТВ звездный адвокат рассказал, что будет делать это на бесплатной основе.

«Ко мне обратился брат погибшего. Я поставил одно условие, что буду представлять их интересы бесплатно. Это условие было принято», — рассказал он.

Он добавил, что после произошедшего ни сам Михаил Ефремов, ни кто-либо из его окружения не выразили соболезнование родственникам погибшего.