Samsung Galaxy в 2017: чем удивила линейка

Samsung Galaxy в 2017: чем удивила линейка

В 2017 году компания Samsung серьезно поработала над обновлением популярной линейки Galaxy. В сериях S, A и J появились отличные флагманские и бюджетные модели. Супертехнологичные гаджеты,

В 2017 году компания Samsung серьезно поработала над обновлением популярной линейки Galaxy. В сериях S, A и J появились отличные флагманские и бюджетные модели. Супертехнологичные гаджеты, как всегда, были представлены в S серии. Стильные имиджевые устройства пополнились новинками в серии А, а модельный ряд Galaxy J заинтересовал покупателей «бюджеток».

Что нового появилось в сериях Samsung Galaxy в 2017 году:

- обновился дизайн;

- вышли новые флагманы;

- улучшилась производительность;

- обновилась программная оболочка.

Конечно же, Galaxy S8 стал настоящим прорывом года у Самсунга. Этот флагман выдерживает конкуренцию с iPhone и привлекает всех адептов Андроида. Телефон интересен не только своей впечатляющей начинкой (6 Гб ОЗУ, высокопроизводительный процессор, выполненный по 10 нм техпроцессу), но и обновленным инновационным дизайном. Лицевая панель на 90% занята высококачественным дисплеем с разрешением 4К.

Устройство поддерживает современный стандарт Wi-Fi 1204, позволяющий ускорить загрузку по сети на 20%. Телефону не страшен ливень или высокая влажность в помещении – его запросто можно брать с собой в бассейн. С новым Galaxy S8 вам не придется больше распутывать провода зарядного устройства – беспроводная зарядка добавит энергии смартфону в считанные минуты. Фронталка гаджета имеет автоматическую фокусировку. Главная «фишка» S8 – интеллектуальный помощник Bixby, разработанный создателями Siri.

Samsung Galaxy в 2017: чем удивила линейка - image 1

Гэлэкси А (2017) отличается стильным дизайном, в котором идеально сочетаются стекло и металл. Это смартфоны имиджевого уровня для пользователей, которые не хотят переплачивать за флагман, а просто им нужен стильный и функциональный гаджет. Эта серия, как и более дорогая S, получила пыле- и влагозащиту, что заметно повысило привлекательность устройств. Функция постоянно включенного экрана также перекочевала в линейку от флагманов. Теперь на экране, даже если смартфон выключен, отображаются часы и календарь.

Samsung Galaxy в 2017: чем удивила линейка - image 2

В текущем году компания значительно переработала бюджетные смартфоны из линейки J. Так, Galaxy J7 потеснил китайских конкурентов благодаря отличному «железу», стильному дизайну, качественному исполнению. J7 2017 года получил функцию Always On Display, ранее присутствовавшую только в более дорогих устройствах. Конечно же, не обошлось без сканера отпечатков пальцев, который по умолчанию давно интегрируют в среднебюджетные модели «китайцы». Samsung Galaxy J5, J3 и J1 обладают более скромными данными и более демократичным ценником, однако сохраняют главные достоинства бренда – качество экрана, сборки и фирменным дизайном.

Samsung Galaxy в 2017: чем удивила линейка - image 3