Компания «РЖД» запустила в продажу «Деловой проездной» на «Сапсан»

Компания «РЖД» запустила в продажу «Деловой проездной» на «Сапсан»

В «РЖД» объявили о старте продаж «Делового проездного» на «Сапсан», позволяющего вдвое экономить на билетах пассажирам, которые часто путешествуют из Петербурга

В «РЖД» объявили о старте продаж «Делового проездного» на «Сапсан», позволяющего вдвое экономить на билетах пассажирам, которые часто путешествуют из Петербурга в Москву и обратно.

«Концепция «Делового проездного» предусматривает новый тип тарифа по принципу предоплаты будущих поездок по фиксированной и гарантированной стоимости», — говорится в сообщении на сайте компании.

Так, проездной на восемь поездок, действующий в течение месяца, обойдется пассажирам в двадцать восемь тысяч рублей. Он предусматривает поездку в сидячем вагоне без услуг. А вот проездной на шесть месяцев и сорок восемь поездок стоит 432 тысячи рублей. Он является самым дорогим из предложенных тарифов.

Проездная карта будет персонифицирована и воспользоваться ей сможет только тот, кто приобретал абонемент. Действовать она будет только на маршрутах «Москва — Петербург» и «Петербург — Москва» и не будет распространяться на «Сапсаны» до Нижнего Новгорода, которые обещают запустить в следующем году.

Фото: apkmos.ru