Белые коты ждут новых хозяев в «Республике котов»

Белые коты ждут новых хозяев в «Республике котов»

В «Республике котов» устроят встречу-пристройку белых котов. Познакомиться с хвостатыми обитателями приюта горожан приглашают в эту субботу, пришедшим также обещают фортепианный

В «Республике котов» устроят встречу-пристройку белых котов. Познакомиться с хвостатыми обитателями приюта горожан приглашают в эту субботу, пришедшим также обещают фортепианный концерт.

Организаторы предлагают и самим посетителям надеть белые наряды, чтобы праздник получился тематическим. В самое светлое время года «Республика котов» надеется найти хороших и заботливых хозяев для своих подопечных светлого окраса.

«В этот день «Сильные и независимые» приглашают на белый танец кавалеров под живую фортепианную музыку», — завлекают организаторы. В качестве специального бонуса — общение с живыми совами, с которыми даже можно будет сфотографироваться.

Вход для гостей абсолютно свободный, но те, кто не равнодушен к судьбе усатых, может помочь приюту и внести некоторую сумму в качестве благотворительности. На них котам купят еду и другие необходимые вещи. Для тех же, кто захочет приютить одного из главных виновников торжества, необходимо принести с собой переноску, а также не забыть паспорт.

Когда: 16 декабря

Где: Литейный проспект, 60

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com/cats_republic