«Новая Голландия» заряжает петербуржцев праздничным настроением

«Новая Голландия» заряжает петербуржцев праздничным настроением

В «Новой Голландии» уже готовятся к самому ожидаемому празднику года — в преддверии Нового года тут появился четырехметровый Щелкунчик, рождественские звёзды Гернгута и огромные

В «Новой Голландии» уже готовятся к самому ожидаемому празднику года — в преддверии Нового года тут появился четырехметровый Щелкунчик, рождественские звёзды Гернгута и огромные елочные игрушки.

За новогодним настроением лучше отправляться в «Новую Голландию», тут уже развесили рождественские звезды — одно из самых популярных украшений на улицах Европы, а также разложили по газонам громадные елочные шары, фотографиями которых горожане охотно делятся в социальных сетях.

Перед праздником тут устроят новогодний базар, где соберутся самые умелые мастера, которые привезут свою продукцию: от галстуков-бабочек до керамической посуды, от вкусного варенья до необычных солений.

Также тут работает один из самых атмосферных катков под открытым небом в городе. Стоимость билета в будние дни составит 100 рублей до половины четвертого и 250 — после. В выходные за утренний сеанс придется отдать 350 рублей, а за вечерний 450. Льготные категории граждан смогут сэкономить.

Фото: fiesta.city