Городовой - все новости дня

«Сапсан» вновь отвезет петербуржцев в Нижний Новгород

Читать на Городовом
С 1 марта «Сапсан» вновь начнет курсировать между Петербургом и Нижним Новгородом, сообщают в пресс-службе «РЖД». Время движения поезда составит семь часов пятьдесят девять

С 1 марта «Сапсан» вновь начнет курсировать между Петербургом и Нижним Новгородом, сообщают в пресс-службе «РЖД». Время движения поезда составит семь часов пятьдесят девять минут.

В Нижний Новгород петербуржцев доставит поезд № 771, обратно — № 757. Он будет идти на двенадцать минут дольше. По маршруту будет остановка в Москве, на Курском вокзале. Для посадки и высадке в столице у пассажиров будет пятнадцать минут.

«Для обеспечения повышенного спроса на поездки между Санкт-Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом ОАО "РЖД" возобновляет курирование высокоскоростного поезда "Сапсан" с 1 марта 2018 года», — сообщается на сайте компании.

Напомним, компания «РЖД» увеличила количество дней, за которые пассажиры могут приобрести билеты на поезда дальнего следования. Теперь срок до отправления поезда может составлять до 90 дней.

Фото: nag.ru