На «Сенной площади» два месяца будут ремонтировать эскалаторы

На «Сенной площади» два месяца будут ремонтировать эскалаторы

На станции «Сенная площадь» собираются начать капитальный ремонт эскалаторов, поэтому с 14 декабря вход в вестибюль станции будет ограничен с восьми утра до полудня, а также с пяти до

На станции «Сенная площадь» собираются начать капитальный ремонт эскалаторов, поэтому с 14 декабря вход в вестибюль станции будет ограничен с восьми утра до полудня, а также с пяти до семи часов вечера. Работы продлятся два месяца.

Очередная станция петербургского метрополитена пройдет процедуру обновления эскалаторов. 12 и 14 января вход и выход со станции для пассажиров и вовсе перекроют, а вот с 15 по 19 января можно будет лишь выйти со станции.

Пассажиров просят пользоваться вестибюлями смежных станций метро: «Спасской» и «Садовой». «Петербургский метрополитен просит пассажиров учитывать факт проведения работ по капитальному ремонту эскалатора и заранее планировать маршрут поездок», — сообщают в пресс-службе подземки.

Ранее на ремонт уходила станция «Владимирская», ремонт которой завершили на неделю раньше, чем планировалось. С 1 декабря станция функционирует в прежнем режиме. Также к Новому году планируют открыть станцию метро «Лесная», а после нее на капитальный ремонт уйдет «Академическая».

Фото: cdn3.img.ria.ru