ГИБДД сообщает о новых дорожных ограничениях

ГИБДД сообщает о новых дорожных ограничениях

Новые дорожные ограничения ждут автомобилистов в некоторых районах города. Например, с 12 по 23 декабря ограничат проезд автомобилей по Заставской улице от Московского проспекта до улицы Коли

Новые дорожные ограничения ждут автомобилистов в некоторых районах города. Например, с 12 по 23 декабря ограничат проезд автомобилей по Заставской улице от Московского проспекта до улицы Коли Томчака из-за прокладки инженерных сетей.

Также с сегодняшнего дня по 15 декабря будет не проехать по Арсенальной улице от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту, тут в порядок будут приводить трамвайные пути.

Движение ограничат на перекрестке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола, а также по Арсенальной улице от Кондратьевского проспекта до Арсенальной набережной.

В Петроградском районе займутся ремонтом водопровода, так что водители не смогут проехать по улице Яблочкова от переулка Талалихина до Провиантской улицы до 21 декабря. На это же время ограничат проезд по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной, но уже из-за прокладки инженерных сетей.

Фото: marketingpluspr.ru