Вячеслав Бутусов и его музыканты создадут новогоднее настроение

Вячеслав Бутусов и его музыканты создадут новогоднее настроение

В последний вторник года жителей Северной столицы ждёт особый подарок — новогодний концерт Вячеслава Бутусова, посвящённый не только любимому празднику, но и тридцатипятилетию «Nautilus

В последний вторник года жителей Северной столицы ждёт особый подарок — новогодний концерт Вячеслава Бутусова, посвящённый не только любимому празднику, но и тридцатипятилетию «Nautilus Pompilius».

Концерт обещает быть уютным и ламповым, несмотря на то, что Бутусову вполне по силам собирать и большие концертные площадки. Для того, чтобы осталось ощущение дружеского квартирника, необходим не огромный стадион, а располагающий к общению клуб в центре города.

Здесь можно будет исполнить песни вместе со своим кумиром, потанцевать и предаться воспоминаниям, получить заряд положительных эмоций на год вперед и услышать новое воплощение старых добрых хитов.

Вячеслав Бутусов — культовая фигура на отечественной рок-сцене, легендарный «капитан Наутилуса», его песни, всегда и простые и сложные одновременно, не уходят из многочисленных чартов на протяжении десятилетий. И через полвека его голос будет звучать во многих прекрасных фильмах, так что творчество Бутусова — иллюстрация того, что искусство вечно.

Когда: 28 декабря, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 1800 рублей

Фото – vk.com