Стартовал второй этап продажи билетов на матчи Чемпионата мира 2018 года

Стартовал второй этап продажи билетов на матчи Чемпионата мира 2018 года

Сегодня любители футбола вновь могут попытать счастья и попробовать заполучить билеты на Чемпионат мира 2018 года. Правда, для этого придется некоторое время провести в виртуальной

Сегодня любители футбола вновь могут попытать счастья и попробовать заполучить билеты на Чемпионат мира 2018 года. Правда, для этого придется некоторое время провести в виртуальной очереди.

Продлится срок приема заявок до 31 января, но все же лучше поспешить, поскольку в прошлый раз билеты были раскуплены за несколько дней. День подачи заявки никак не повлияет на место, которое достанется болельщику — определять порядок будут путем случайной жеребьевки.

Реализация билетов проходит в четыре этапа: с 14 сентября по 12 октября и с 5 декабря по 31 января, а с 16 по 28 ноября и с 18 апреля по 15 июля билеты, которые не продали в первые этапы, начнут реализовать в порядке очереди. Для того, чтобы узнать все нюансы покупки, необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте футбольной организации.

Есть возможность приобрести сразу пакет билетов: на все игры любой команды или на все соревнования на одном из стадионов. Билеты на финал Чемпионата будут стоить от семи тысяч рублей до 66 тысяч.

Фото: ss.sport-express.ru