Для автомобилистов на десять дней перекроют Московский проспект

Для автомобилистов на десять дней перекроют Московский проспект

С пятого декабря автомобильное движение по Московскому проспекту между площадью Победы и Дунайским проспектом будет ограничено на десять дней, здесь будут менять дорожное покрытие. Не проехать

С пятого декабря автомобильное движение по Московскому проспекту между площадью Победы и Дунайским проспектом будет ограничено на десять дней, здесь будут менять дорожное покрытие.

Не проехать будет по Смольному проспекту от Смольного проезда до Синопской набережной и по Тульской улице от Синопской до улицы Бонч-Бруевича. В период с шестого по девятнадцатое декабря тут также будут проводиться дорожные работы.

С шестого по пятнадцатое декабря газопровод будут прокладывать по 1-му Озерковскому переулку от Малой Десятинной улицы до Озерковского проспекта, поэтому здесь перекроют движение транспорта.

Напомним, до конца года перекроют одну сторону Храповицкого моста — от набережной реки Мойки к набережной Ново-Адмиралтейского канала, набережную Адмиралтейского канала от набережной Ново-Адмиралтейского канала к набережной Крюкова канала, а также четную сторону набережной реки Мойки у дома № 112.

Фото: rusasfalt.ru