Вестибюль «Владимирской» откроют сегодня на вход и выход

Вестибюль «Владимирской» откроют сегодня на вход и выход

Наземный вестибюль станции «Владимирская» успели отремонтировать раньше срока, поэтому вход на станцию откроют не 6 декабря, а уже сегодня после пяти вечера, сообщили в пресс-службе ГУП

Наземный вестибюль станции «Владимирская» успели отремонтировать раньше срока, поэтому вход на станцию откроют не 6 декабря, а уже сегодня после пяти вечера, сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

«Специалисты Эскалаторной службы метрополитена справились с задачей по капитальному ремонту быстрее. Отметим, что в работе сегодня будут находиться два эскалатора, ремонт третьего эскалатора продолжается», — говорится в релизе.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы на «Владимирской» будут проводиться до шестого декабря. Начались работы на станции в середине ноября — пятнадцатого числа.

В вестибюле станции занимались заменой эскалаторов, поэтому всю нагрузку на себя взяла смежная с «Владимирской» станция — «Достоевская». Все это время она работала с с 5:35 до 00:17 ежедневно, хотя привычный для «Достоевской» график — с семи утра до восьми вечера.

Фото: metro-photo.ru