Реконструкция трамвайных путей на проспекте Косыгина продлена до марта следующего года

Реконструкция трамвайных путей на проспекте Косыгина продлена до марта следующего года

Рабочие все еще трудятся над реконструкцией путей для первого частного трамвая «Чижик», поэтому проезд по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга будет перекрыт до 1

Рабочие все еще трудятся над реконструкцией путей для первого частного трамвая «Чижик», поэтому проезд по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга будет перекрыт до 1 марта 2018 года.

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили, что дорожные работы будут продолжаться еще несколько месяцев, поэтому автомобилисты не смогут проехать по участку проспекта Косыгина от Гранитной улицы до улицы Передовиков.

Реконструкция трамвайных путей началась еще в июне этого года. Предполагалось, что уже осенью трамвай запустят, но срок сдачи проекта откладывался уже не раз. Чиновники утверждали, что «Чижик» успеют запустить к концу этого года, но о точных датах до сих пор не сообщалось.

На время реконструкции трамвайных путей для местных жителей по трамвайным маршрутам запустили дополнительные рейсовые автобусы и троллейбусы.

Фото: asninfo.ru