В «Этажах» расположится самое большое антикафе в Петербурге

В «Этажах» расположится самое большое антикафе в Петербурге

В первый день зимы в «Этажах» откроется новое пространство, где будут проводиться культурные мероприятия: встречи с интересными людьми, мастер-классы и фестивали. В день открытия всех

В первый день зимы в «Этажах» откроется новое пространство, где будут проводиться культурные мероприятия: встречи с интересными людьми, мастер-классы и фестивали. В день открытия всех пришедших обещают угостить глинтвейном.

Также первых гостей ждут сеты от ди-джеев, и презентация событий, что пройдут в творческом пространстве в ближайшее время. Оно будет работать в режиме анти-кафе, причем станет самым большим подобным заведением в городе — около 900 квадратных метров.

Сами горожане смогут предлагать идеи для проведения интересных мероприятий, организаторы заявляют, что готовы предоставлять свое пространство для тех, у кого есть интересные идеи для различных активностей.

В день открытия антикафе распахнет свои двери для всех желающих с шести вечера до девяти вечера. Некоторым счастливчикам удастся заполучить и подарочные купоны на бесплатное посещение пространства в один из дней.

Фото: peterburg.center