На Лиговском проспекте ограничат движение из-за дорожных работ

На Лиговском проспекте ограничат движение из-за дорожных работ

С 30 ноября по 24 декабря 2017 года, а также с 4 января по 2 февраля 2018 года движение автомобилей по Лиговскому проспекту от Кузнечного переулка до набережной Обводного канала будет ограничено,

С 30 ноября по 24 декабря 2017 года, а также с 4 января по 2 февраля 2018 года движение автомобилей по Лиговскому проспекту от Кузнечного переулка до набережной Обводного канала будет ограничено, сообщили в ГАТИ.

В пресс-службе Государственной административно-технической инспекции рассказали о причине ограничений: в эти периоды на данном участке специалисты займутся прокладкой электрокабеля. Напомним, до третьего декабря из-за запланированных работ по ремонту дорожного покрытия будет перекрыт перекресток проспекта Энгельса и улицы Рашетова.

Все необходимые работы проведет СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». А уже 3 декабря с полуночи до восьми утра перекроют движение по улице Рашетова у проспекта Энгельса.

После ремонта в Петербурге вновь открывается движение по Пантелеймоновскому мосту и «Трехмостью»: Мало-Конюшенному, Театральному и Ложному мостам.

Фото: opeterburge.ru