«Поддубный» открыл заведение для настоящих мужчин

«Поддубный» открыл заведение для настоящих мужчин

«Поддубный» пришёл на Петроградку. С 25 ноября новый барбершоп можно найти по адресу улица Академика Павлова, 7. Пора забросить снасти и спиннинг на антресоли и заняться мужским

«Поддубный» пришёл на Петроградку. С 25 ноября новый барбершоп можно найти по адресу улица Академика Павлова, 7.

Пора забросить снасти и спиннинг на антресоли и заняться мужским делом. Если не понимаете о чем речь, значит, еще не вступили в тайное мужское общество «Поддубный». Узнать члена этой секретной организации просто: аккуратная стрижка и ухоженная борода.

25 ноября на Петроградке открылся новый барбершоп! В честь этого скидка 50% по промокоду «Поддубный пришел на Петроградку»!

Адрес: улица Академика Павлова, 7, первый этаж апарт-отеля «Авеню».

Когда вы попадаете в кресло, за работу берется не просто мастер стрижки и бритья, а настоящий художник. Покажите фото или объясните на словах, чего хотите — и все будет сделано с учетом малейших нюансов, а результат превзойдет ожидания. Помимо стрижки можно также получить и уход за бородой. Традиционное бритье или бритье с опасной бритвой — для смельчаков. Хотя опасаться там нечего. Любопытный факт: мастера-барберы тренируют искусство владения опасной бритвой на воздушных шарах.

Еще один приятный аспект барбершопа «Поддубный» — целый спектр средств по уходу за бородой. Получите консультацию специалиста и приобретайте комплекс для самостоятельного использования. Ведь ухоженный внешний вид — обязательное условие для современного мужчины в большом городе.

Записывайтесь в новый мужской клуб со скидкой тут!