В Новый год на Дворцовой устроят танцевальный флешмоб и битву хоров

В Новый год на Дворцовой устроят танцевальный флешмоб и битву хоров

31 декабря петербуржцев ждет большая концертная программа под названием «Новогодние звезды!». На Дворцовой площади установят сцену в виде ледяного замка, проведут танцевальный флеш-моб и

31 декабря петербуржцев ждет большая концертная программа под названием «Новогодние звезды!». На Дворцовой площади установят сцену в виде ледяного замка, проведут танцевальный флеш-моб и грандиозное караоке.

Старт традиционным новогодним гуляниям в Северной столице дадут в одиннадцать вечера 31 декабря. Именно в это время на сцену на Дворцовой площади поднимутся артисты и музыканты, чтобы поздравить горожан с праздником.

Чтобы не замерзнуть, жителям Петербурга предложат поучаствовать в танцевальном флешмобе или в битве хоров: площадь разделится на две части, которым предстоит выяснить кто поет громче, четче и слаженнее.

Также здесь проведут ставший традиционным интерактивный концерт — на большом экране будут высвечиваться слова песен, чтобы горожане могли подпевать выступающим в новогоднюю ночь артистам.

Завершится праздник фейерверком в акватории Невы. В этот раз первый залп дадут в три часа ночи. Для того, чтобы все горожане смогли добраться домой, метрополитен в праздник будет работать круглосуточно.

Фото: liveinternet.ru