ГАТИ сообщает о дорожных ограничениях в Петроградском районе

ГАТИ сообщает о дорожных ограничениях в Петроградском районе

В Петроградском районе на один день поменяется схема движения, сообщают в ГАТИ. 25 ноября тут будут ремонтировать дорожное покрытие, в связи с чем полностью перекроют движение по Константиновскому

В Петроградском районе на один день поменяется схема движения, сообщают в ГАТИ. 25 ноября тут будут ремонтировать дорожное покрытие, в связи с чем полностью перекроют движение по Константиновскому проспекту.

Автомобилисты не смогут проехать по Константиновскому проспекту в створе Петроградской улицы в течение всего дня. В воскресенье, 26 ноября, ограничения будут сняты и водители смогут воспользоваться этой дорогой.

Также с пятницы перекроют проезд по Ириновскому проспекту от улицы Бокситогорской до Ириновского моста и по Богатырскому проспекту у Шуваловского проспекта.

А в связи с ремонтом Каменного моста ограничения на проезд в районе переправы будут действовать целый месяц, с 23 ноября по 20 декабря 2017 года. Специальные службы перекроют направление от Казанской улицы к Садовой и ограничат проезд по четной и нечетной сторонам набережной канала Грибоедова у Каменного моста.

Фото: farnspb.ru