Театралы смогут приобрести билеты со скидкой в рамках акции «Черная пятница - Белый четверг»

Театралы смогут приобрести билеты со скидкой в рамках акции «Черная пятница - Белый четверг»

В рамках акции «Черная пятница - Белый четверг» петербуржцы смогут приобрести билеты на концерты, экскурсии и спектакли вдвое дешевле. В акции примут участие 95 городских театров и

В рамках акции «Черная пятница - Белый четверг» петербуржцы смогут приобрести билеты на концерты, экскурсии и спектакли вдвое дешевле. В акции примут участие 95 городских театров и концертных площадок.

С 23 по 26 ноября любители культурного отдыха смогут порадовать себя и своих близких билетами на интересные события. На сайте www.bileter.ru будут также действовать скидка на подарочные сертификаты, которые можно обменять на билеты в течение одного года.

Более пятисот спектаклей и концертов будут в списке мероприятий, на которые действуют скидки. В том числе мюзиклы «Демон Онегина» и «Чудо- Юдо», «Симфонические рок-хиты» и концерты фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга».

Полный список будет опубликован на сайте в первый день акции — 23 ноября. Продажи стартуют с десяти утра. Всю информацию можно найти на сайте или уточнить в театральных кассах «ДТЗК».

Фото:bileter.ru