Депутаты ЗакСа утвердили городской бюджет на следующий год во втором чтении

Депутаты ЗакСа утвердили городской бюджет на следующий год во втором чтении

Проект городского бюджета утвердили депутаты ЗакСа во втором чтении. Поправки губернатора и представителей «Единой России» вошли в документ, предложения оппозиционных фракций были

Проект городского бюджета утвердили депутаты ЗакСа во втором чтении. Поправки губернатора и представителей «Единой России» вошли в документ, предложения оппозиционных фракций были отклонены.

Сегодня парламентарии голосовали за принятие поправок в документ, распределяющий городской бюджет на следующий, 2018 год. Большинство депутатов высказалось за поправки, предложенные губернатором города Георгием Полтавченко, а также предложения депутатов, представляющих «Единую Россию».

Более двадцати поправок были предложены лично представителями оппозиционных партий, но не одну из них не пропустили. В частности, свои предложения высказывали депутаты из партий: «Справедливая Россия», «КПРФ», «Яблоко» и «Партия Роста».

В первом чтении документ был принят Законодательным собранием восьмого ноября, сегодня же обсуждалось распределение средств для муниципалитетов, районных администраций и некоммерческих организаций.

Фото: dp.ru