На Витебском вокзале покажут «ОБЪЕКТИВную благотворительность»

На Витебском вокзале покажут «ОБЪЕКТИВную благотворительность»

28 ноября в Петербурге пройдет международная акция «Щедрый вторник», в раках которой в здании Витебского вокзала откроют выставку фотографий «ОБЪЕКТИВная

28 ноября в Петербурге пройдет международная акция «Щедрый вторник», в раках которой в здании Витебского вокзала откроют выставку фотографий «ОБЪЕКТИВная благотворительность».

В экспозицию вошли работы, которые поведают о двадцати четырех историях благотворительности в разных уголках России. Зрители смогут узнать о том, как много людей по всей стране помогаю друг другу и сколько положительных эмоций приносят добрые дела.

«На открытии представители организаций и герои снимков расскажут о сюжетах, запечатленных на фотографиях, объяснят кому и как можно помочь. Позже жюри выберут лучшие работы и наградят участников», — рассказывают организаторы.

«Щедрый вторник» — это акция, которая проходит ежегодно в последний вторник ноября во многих странах. В этот день люди и организации делают добрые дела и делятся ими в социальных сетях с хештегом «щедрый вторник». Так большое количество людей может узнать о том, как помочь нуждающимся.

Фото: regnum.ru