Фильм «Тельма» покажут на «Новой сцене» Александринского театра в эту пятницу

Фильм «Тельма» покажут на «Новой сцене» Александринского театра в эту пятницу

Норвежскую фантастическую мелодраму «Тельма» покажут на «Новой сцене» Александринского театра. Зрители познакомятся с историей девушки, которой предстоит справиться со

Норвежскую фантастическую мелодраму «Тельма» покажут на «Новой сцене» Александринского театра. Зрители познакомятся с историей девушки, которой предстоит справиться со своими страхами.

Тельма — девушка из христианской семьи, где родители считали своим долгом всячески оберегать ребенка от информации о внешнем мире. В итоге, когда главная героиня уезжает из дома и попадает в студенческое общество, ее ждет множество соблазнов.

Девушке удается отстоять свои принципы и не начать курить и пить, но ее влюбленность в подругу не поддается контролю. В итоге девушка мучается сомнениями и начинает страдать эпилептическими припадками. О том, как изменится жизнь героини, зрители узнают 24 ноября.

Предыдущая картина «Громче, чем бомбы» режиссера Йоахима Триера была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 24 ноября, 19:30

Где: набережная Фонтанки, 49А

Стоимость: 350 рублей

Фото предоставлено организаторами