В ГАТИ сообщили о новых дорожных ограничениях

В ГАТИ сообщили о новых дорожных ограничениях

С этого дня Петербург ждут дорожные ограничения на перекрестке проспекта Энгельса и Рашетовой улицы, а также на Крестовском острове, рассказали в пресс-службе Государственной

С этого дня Петербург ждут дорожные ограничения на перекрестке проспекта Энгельса и Рашетовой улицы, а также на Крестовском острове, рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

До третьего декабря из-за запланированных работ по ремонту дорожного покрытия будет перекрыт перекресток проспекта Энгельса и улицы Рашетова. Все необходимые работы проведет СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». А уже 3 декабря с полуночи до восьми утра перекроют движение по улице Рашетова у проспекта Энгельса.

Дорожное покрытие будут ремонтировать и на Крестовском острове. С 21 по 22 ноября из-за них остановится движение транспорта по Крестовскому проспекту в створе Петроградской улицы.

До 25 ноября проезд на перекрестке проспекта Динамо, Морского проспекта и Вязовой улицы также будет ограничен, сообщают в ГАТИ. Инспекция приносит свои извинения водителям за доставленные неудобства и просит планировать маршруты с учетом ограничений.

Фото: olshanka.ru