«Ласточки» отправятся по маршруту «Петербург — Ораниенбаум» с 1 декабря

«Ласточки» отправятся по маршруту «Петербург — Ораниенбаум» с 1 декабря

С первого декабря старые поезда на маршруте «Петербург — Ораниенбаум» заменят на новые «Ласточки», более комфортные и удобные, сообщили в пресс-службе Северо-Западной

С первого декабря старые поезда на маршруте «Петербург — Ораниенбаум» заменят на новые «Ласточки», более комфортные и удобные, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Тех, кто уже приобрел на ближайшие даты проездные документы, успокоили: уже купленные билеты будут принимать и в «Ласточках», вплоть до конца срока их действия.

«Кроме того, с 1 декабря абонемент «Самсон», действующий для проезда в традиционных электропоездах Балтийского направления Октябрьской железной дороги, будет распространять свое действия и на «Ласточки» сообщением «Петербург-Балтийский — Ораниенбаум», — рассказали в компании.

Ежедневный абонемент обойдется местным жителям в три тысячи двести рублей, а проездной рабочего дня — на пятьсот рублей дешевле. «Ласточки» уже доставляют пассажиров в Белоостров, Сестрорецк, Выборг, Зеленогорск, Великий Новгород и другие города.

Фото: dp.ru