«Газпром» построит в Московском районе спорткомплекс для занятия гимнастикой

«Газпром» построит в Московском районе спорткомплекс для занятия гимнастикой

Компания «Газпром» заявила о намерении построить в Московском районе Петербурга крытый спорткомплекс со специальными залами для занятий гимнастикой. Когда строительство будет завершено,

Компания «Газпром» заявила о намерении построить в Московском районе Петербурга крытый спорткомплекс со специальными залами для занятий гимнастикой. Когда строительство будет завершено, комплекс отдадут в собственность городу.

План нового спортивного комплекса уже был одобрен на заседании Правительства Петербурга. Его возведут на Московском шоссе и оснастят по последнему слову техники. Для юных спортсменов тут будут созданы все необходимые условия.

В Комитете по инвестициям сообщили, что как только спортивный комплекс будет сдан, его отдадут в собственность города, а управление закрепят за СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района.

Срок аренды участка под строительства, а также срок строительства составляет 36 месяцев, согласно официальным документам. Также на заседании Правительства был одобрен проект по возведению завода по изготовлению и обработке изделий из древесины и пробок в поселке Саперный.

Фото: oko-photo.ru