Библиотека «Ржевская» откроется после реконструкции 24 ноября

Библиотека «Ржевская» откроется после реконструкции 24 ноября

24 ноября в городе откроется еще одна концептуальная реконструированная библиотека Красногвардейского района — «Ржевская». В день торжественного открытия петербуржцы смогут

24 ноября в городе откроется еще одна концептуальная реконструированная библиотека Красногвардейского района — «Ржевская». В день торжественного открытия петербуржцы смогут послушать лекцию историка Льва Лурье.

Кроме того, в это день пришедших ждет еще масса сюрпризов, например, здесь можно будет посмотреть спектакль курса Тростянецкого, посетить экскурсии по библиотеке, а для тех, кто любит активное времяпрепровождение — пройти квест с элементами дополненной реальности.

Также тут всех желающих научат леттерингу и сборке лоу-тек светильника и основам аналоговой фотографии. А интерактивная карта «Krasnakarta» позволит узнать больше об истории Красногвардейского района.

Здесь можно будет поучаствовать в конкурсах, выиграть киниги, Атлас Красногвардейского района или абонемент на курс по робототехнике. Сотрудники представят культурную программу на ближайший месяц и предложат читателям сразу записаться на мероприятия. Начнутся мероприятия в 16:30, вход бесплатный.

Фото предоставлено организаторами