Четыре сотни рекламных роликов про любовь покажут в «Ночь пожирателей рекламы»

Четыре сотни рекламных роликов про любовь покажут в «Ночь пожирателей рекламы»

16 ноября в Петербурге пройдет «Ночь пожирателей рекламы», шоу, которое дает возможность посмотреть самые талантливые рекламные ролики, созданные профессионалами со всего мира. Главной темой этого

16 ноября в Петербурге пройдет «Ночь пожирателей рекламы», шоу, которое дает возможность посмотреть самые талантливые рекламные ролики, созданные профессионалами со всего мира. Главной темой этого года будет «любовь».

Когда француз Жан Мари Бурсико впервые предложил собраться в кинозале и смотреть рекламные ролики на протяжении нескольких часов, его сочли безумцем. Теперь же фестиваль полюбили во многих странах мира и с удовольствием посещают все «рекламоядные», как называют любителей подобных видео во Франции.

Более четырех сотен рекламных роликов смогут увидеть посетители мероприятия. Тут будут и смешные, и грустные, и скандальные, и трогательные мини-фильмы. Есть работы, снятые мастерами жанра или знаменитыми режиссерами, а есть видео дебютантов.

«Наконец-то реклама не прервется фильмами!», — восклицают любители приходить в кинотеатр пораньше, чтобы не опоздать на рекламный блок видео. Также на шоу можно будет встретиться с популярными блоггерами, звездами светской хроники или артистами театра и кино.

Когда: 16 ноября, с 23:00 до 06:00

Где: БКЗ «Октябрьский», Лиговский проспект, 6

Стоимость: от 1900 рублей

Фото предоставлено организаторами