Фотографии заповедных мест России покажут в «Пулково»

Фотографии заповедных мест России покажут в «Пулково»

Выставка «Заповедная природа России» открылась в «Пулково». В экспозицию вошли сорок фотографий, сделанных в заповедниках и национальных парках страны, в том числе в

Выставка «Заповедная природа России» открылась в «Пулково». В экспозицию вошли сорок фотографий, сделанных в заповедниках и национальных парках страны, в том числе в Кроноцком заповеднике, который стал инициатором выставки.

«Мы хотим, чтобы как можно больше наших соотечественников и жителей стран ближнего зарубежья, путешественников, увидели красоту заповедной природы России и приглашаем авиапассажиров, встречающих и провожающих посетить нашу выставку», — рассказала Татьяна Гульбина, заместитель директора заповедника.

Фотографии красивых пейзажей и животных, которые обитают на территории России, будут встречать авиапассажиров целый месяц, после чего выставка отправится в Польше.

Напомним, в 2018 году аэропорт «Пулково» установил очередной рекорд — с начала года услугами воздушной гавани воспользовались более четырнадцати миллионов пассажиров.

Фото: poluostrov-kamchatka.ru